欢迎访问全国车辆违章查询服务网,本网站可以查询全国的违章记录,数据更新快,比官方网更方便查询快捷,本站是目前最好用的全国违章查询平台!
您现在的位置:威尼斯人开户 >> 车友咨询>> 内容正文

驾驶证违章已交款,网上违章仍然未消除

点击数: 作者:杨军 来源: 发布时间:2012年03月15日
提问:

威尼斯人开户:这种状况一直持续到今年春节前。

  车牌号码: 鲁V31925车主名称: 陈永新 号牌种类: 大型汽车 违法时间: 2011-07-23 08:30:00. 处理机关: 高速二大队北二环中队违法行为代码:1111当事人:李培堂 身份证号码:370782197110166836 档案编号:370700175198 发证机关:鲁G执勤民警:016651 信息来源:现场处罚 录入时间:2011-07-24 16:19:03 录入人:谢丽华实事求是的讲,罚款是2012年2月1日交的,当时150的罚款连滞纳金总共交了300元,我们山东这边至今还没有收到解除“未交款”的信息,至今不能审证,麻烦给看看是什么原因,我们离你们那里太远了,电话都不知道怎么找你们。急急急,为盼!请速速给予解决

回复:

  经查,时间2011-07-23的违法已处理且已更新至异地

  • 1
合作: 美式轮盘 澳门葡京娱乐场官网 威尼斯人开户